ПОДПИСАН МЕМОРАНДУМ О ВЗАИМОПОНИМАНИИ С ИНДОНЕЗИЙСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ ГУНАДАРМА
10.02.2025Делегация Узбекского государственного университета мировых языков посетила Университет Гунадарма, одно из ведущих высших учебных заведений Индонезии.
В ходе встречи широко обсуждались вопросы обмена студентами и преподавателями, предоставления грантов, обмена студентами и возможности научного сотрудничества между двумя сторонами.
В ходе визита присутствовали основатель и ректор Университета Гунадарма, доктор, профессор И.С.Маргианти, которая подробно рассказала о университете и представила видеоролик. Г-жа Маргиани отметила многолетний опыт работы с вузами Узбекистана, ее активное участие в ходе выборов в Узбекистане, а также сотрудничество с рядом высших учебных заведений.
В рамках сотрудничества деканы и заведующие кафедрами Английского языка и Коммуникаций также приняли участие во встрече.
Также обсуждались возможности сотрудничества Университета Гунадармы в области предоставления грантов и обмена студентами в области медикоммуникаций, журналистики, английского языка, индонезийского языка и докторантуры.
В завершение встречи ректор Университета Гунадармы и проректор Узбекского государственного универсиетта мировых языков подписали Меморандум о взаимопонимании.