ФОРУМ “HUMAN CAPABILITY INITIATIVE—2025”: МИНИСТРЫ ОБРАЗОВАНИЯ ДВУХ СТРАН ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ

16.04.2025

В ходе встречи министры обсудили вопросы улучшения инфраструктуры дошкольного и школьного образования, расширения инвестиционных проектов и привлечения частного сектора в сферу образования.

Кроме того, Хилола Умарова предложила обменяться мнениями относительно совместных инициатив в сфере образования в рамках саммита «Центральная Азия – страны Персидского залива», проведение которого запланировано на май 2025 года в Самарканде.

По завершении встречи члены делегации министерства также приняли участие в официальном приеме, организованном министром образования Саудовской Аравии Юсуфом ибн Абдуллой аль-Буняном.

No Comments so far

Jump into a conversation

No Comments Yet!

You can be the one to start a conversation.

Your data will be safe!Your e-mail address will not be published. Also other data will not be shared with third person.

два × 2 =