НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ БЫЛА ПРЕДСТАВЛЕНА НАЦИОНАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА И СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ НАШЕЙ СТРАНЫ

27.01.2025

Студенты Узбекского государственного университета мировых языков в рамках международного сотрудничества приняли активное участие в форуме “Global Students International Exchange” в Южной Корее, пропагандируя национальную культуру и систему образования страны.

В рамках форума студенты посетили и обменялись опытом со сверстниками Национального университета Чеджу, Университет Чеджу Халла и Туристический университет Чеджу.

На мероприятии, организованном при участие студентов из Южной Кореи, Таджикистана и Кыргызстана, были продемонстрированы узбекские национальные блюда, песни и танцы.

Также был организован уголок Узбекистана, где студенты УзГУМЯ рассказали о возможностях и условиях, созданных в университете.

В ходе форума были проведены обучающие занятия, семинары-тренинги, направленные на развитие знаний и умений студентов, организованы развлекательные мероприятия и посещение достопримечательностей города Чеджу.

No Comments so far

Jump into a conversation

No Comments Yet!

You can be the one to start a conversation.

Your data will be safe!Your e-mail address will not be published. Also other data will not be shared with third person.

шестнадцать − 4 =